Python ボルダリング部

#kabepy

Upcoming Events More

2024/05/29(Wed) Python ボルダリング部 #187

Group Description

Python使いもそうじゃない人も ボルダリング やってみよう

多分月1回、平日夜開催。

他に「自主練」と称して少人数で登ってたりするようです。

主な会場

SNS、チャットなど

Upcoming Events

Public 2024/05/29(Wed) 19:00〜

Python ボルダリング部 #187

Takanori Suzuki Takanori Suzuki

東京都新宿区西新宿7-3-1 三光パークビル B1F

2

Finished Events View all events (207)

Ended 2024/04/22(Mon) 19:00〜

Python ボルダリング部 #186

Takanori Suzuki Takanori Suzuki

東京都新宿区市谷台町14-6(信川ハイツB1)

5

Ended 2024/03/25(Mon) 19:00〜

Python ボルダリング部 #185

inoshiro inoshiro

東京都文京区湯島1-1-8

7

Ended 2024/02/26(Mon) 19:00〜

Python ボルダリング部 #184

Takanori Suzuki Takanori Suzuki

東京都新宿区西新宿7-3-1 三光パークビル B1F

6

Ended 2023/12/16(Sat) 13:30〜

Python ボルダリング部 #183 + 忘年会

Takanori Suzuki Takanori Suzuki

東京都江東区毛利2-10-12

10

Ended 2023/12/11(Mon) 19:00〜

Python ボルダリング部 #182

inoshiro inoshiro

東京都新宿区市谷台町14-6(信川ハイツB1)

4

Ended 2023/11/16(Thu) 19:00〜

Python ボルダリング部 #181

inoshiro inoshiro

東京都杉並区上荻1-10-12

6

Ended 2023/10/18(Wed) 19:00〜

Python ボルダリング部 #180

Takanori Suzuki Takanori Suzuki

東京都新宿区西新宿7-3-1 三光パークビル B1F

6

Ended 2023/09/27(Wed) 19:00〜

Python ボルダリング部 #179

inoshiro inoshiro

東京都杉並区上荻1-10-12

4

Ended 2023/07/04(Tue) 19:00〜

Python ボルダリング部 #178

inoshiro inoshiro

東京都新宿区西新宿7-3-1 三光パークビル B1F

2

Ended 2023/06/05(Mon) 19:00〜

Python ボルダリング部 #177

inoshiro inoshiro

東京都新宿区市谷台町14-6(信川ハイツB1)

4